Весь Азамат Ушанов

Автор: 
InfoDVD
Раздел: 
Сборник
Индустрия: 
Для всех on-line
Цена: 
3 000р.
Описание: 
видео-курсы признанного лидера электронной коммерции в Рунете – АЗАМАТА УШАНОВА – собрали ВСЕ(!!!) авторские CD этого мастера и представляем их ВАМ в одной «коробке», а точнее – на одном общем DVD-диске!..
Текст: 

Случилось то, чего так долго ждали в Рунете, но чего никогда ранее еще не было!..

Произошло по истине эпохальное событие!..

Невероятный, потрясающий подарок всем, кто интересуется заработками в Сети!..


…Специально для ВАС мы собрали ВСЕ(!!!) видео-курсы признанного лидера электронной коммерции в Рунете – АЗАМАТА УШАНОВА – собрали ВСЕ(!!!) авторские CD этого мастера и представляем их ВАМ в одной «коробке», а точнее – на одном общем DVD-диске!..

Весь Азамат Ушанов – на одном DVD!

 


На фото: Азамат Ушанов открывает бизнес-семинар «Лайтхауз» в Праге.

Скажите, кто из вас, интересующихся электронной коммерцией, не слышал имени Азамата Ушанова?..

Думаю, таких среди посетителей нашего сайта будет совсем немного.

Азамат — обычный парень, ничем не отличающийся от Вас, буквально за пару лет стал невероятно популярным в Сети, известным, обожаемым и…

Правильно! И зарабатывающим в Интернете весьма и весьма неплохие деньги!..

Сейчас в это верится с огромным трудом, но как и большинство из нас,  Азамат Ушанов начинал с банальной перепродажи чужих обучающих пакетов и книжек!

Сегодня – он сам создает невероятные, потрясающие своим профессионализмом и качеством мультимедийные обучающие курсы!

Начав буквально «с нуля», за смехотворно короткий период времени, Азамат сделался знаменитым в Сети и богатым в реале!..

Почему и как такое стало возможно?

Все очень просто!..

Интернет, это среда, в которой успех того или иного человека зависит не от толщины кошелька его родителей, не от знакомств и связей с сильными мира сего, не от наглости и напористости, а от умения думать своей головой, от целеустремленности и настойчивости.

Сеть дает любому из нас одинаковые шансы и только от самого человека зависит – станет ли он известным, популярным, успешным и богатым, либо же потопчется пару месяцев на одном месте и останется так никому и не известным интернет-юзером.

Идея, творческий подход, оригинальность и самость – вот все, что от Вас сегодня требуется, чтобы начать зарабатывать в Сети!

Ну и, разумеется, как в любом серьезном деле, требуется НАСТАВНИК и УЧИТЕЛЬ!..

В принципе, эта истина известна давно: можно искать информацию для обучения в Интернете самостоятельно, можно набираться опыта, продираясь к своей цели методом проб и ошибок и... прежде чем добьешься положительных результатов, угрохать на это год-полтора и кучу бабок...

А можно заплатить небольшую сумму и купить уже готовый авторский курс от ПРОФЕССИОНАЛА и ПРАКТИКА своего дела, готовую методику, четко структурированную и содержащую в себе всё самое важное и нужное, и как следствие – сэкономить кучу денег, времени и начать зарабатывать приличные деньги в Сети не через год-полтора, а уже через неделю после изучения курса...

Естественно, каждый сам решает, что ему лучше... 

Но здравый смысл мне лично подсказывает, что любой ВМЕНЯЕМЫЙ человек предпочтет потратить 100-200$ на покупку готового курса от практика, за неделю перенять его опыт и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а вот дальше уже - совершенствоваться самостоятельно и стать продвинутее в этом вопросе, чем автор...

И только совсем уж безумный человек – станет продираться вперед методом проб и ошибок, перелопачивая горы «халявной инфы» в поисках крупиц чего-то полезного, пожалев какие-то 100$, а потеряв при этом – в десятки раз больше, как по времени, так и по финансам...


На фото: Анатолий Белоусов,
Info-DVD.ru

На курсах Азамата выросло не одно поколение интернет-предпринимателей – успешных и очень успешных.

Я сам (Анатолий Белоусов) занимаюсь электронной коммерцией далеко не первый год и признаюсь честно – удивить меня чем-то новеньким в этой области, по-настоящему сложно.

Однако, купив у Азамата как-то раз один из его тренингов (это был диск "Рассылка, гарантирующая результат") я – интернет-предприниматель с солидным стажем, удивить которого, как уже было сказано, чем-то новым в области электронной коммерции очень и ОЧЕНЬ(!!!) трудно,  слушал этот диск не просто с интересом, а что говорится - "разинув рот"!

Уже на втором треке я был вынужден открыть «блокнот» и начал конспектировать – в том, что рассказывал Азамат, я обнаруживал для себя море полезной и что самое главное – ЭКСКЛЮЗИВНОЙ информации!

На следующий день, в воскресенье, отправляясь на отдых за город, я невольно прихватил этот диск с собой и повторно прослушал его в машине.

Голос Азамата звучал из динамиков, перед глазами извивалось шоссе, а в сознании моем рисовались новые перспективы и возникали совершенно потрясающие идеи о том, каким именно образом я перестрою свой онлайн бизнес, чтобы он работал в два, три, десять раз эффективнее прежнего и приносил мне еще больший доход…

Вечером, едва вернувшись домой, я тут же бросился к компьютеру и немедленно запустил второй диск, на котором были записаны видео-ролики Азамата.

Великолепное и что самое важное – НАГЛЯДНОЕ – изображение мыслей, море новых идей, а в завершении – потрясающее «Реалити-Шоу», в процессе которого Азамат демонстрировал процесс создания собственной рассылки, что называется «в режиме реального времени»… Когда я закончил просмотр видео, за окнами уже наступила ночь. Не выключая компьютера, я вышел на балкон, закурил и долго смотрел в темное небо...

— Да, – подумалось мне в ту минуту, – выход этого курса Азамата —поистине потрясающее событие для всех предпринимателей Рунета – как новичков, только-только пробующих себя в электронной коммерции, так и для предпринимателей со стажем!..

— Если бы я был новичком, – продолжал размышлять я, – то без колебаний заплатил бы любые деньги за этот диск, так как в легкой и доступной форме научился бы всему тому, на что в реальности у меня ушли долгие годы, масса нервов и изрядное количество денег.

Как предпринимателю со стажем, диски Азамата не только показались мне интересными, они реально обогатили мой интеллектуальный багаж новыми знаниями, идеями, наглядно продемонстрировали те невообразимые горизонты и возможности ведения бизнеса, которые открыты сейчас для всех без исключения интернет-предпринимателей, но пользуются которыми на данный момент лишь единицы…

Стоит ли говорить, что после этого первого диска,  я скупил и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, без исключения, диски Азамата!

И каждый раз поражался тому, что название его тренингов не соответствует реальному контенту дисков! На самом деле на дисках Азамата было записано намного больше, чем отражено в названиях и представлено в описании данных CD…


На фото:Никита Королёв,
Info-DVD.ru

Я неоднократно выражал Азамату свою благодарность за качественные курсы и самое главное – за море новых идей, задумок, возможностей! Не раз «подъезжал» к Азамату с просьбой, продать мне лицензию на право тиражирования и перепродажи его потрясающих бизнес-творений!

И очень долго Азамат отвечал категоричным отказом на просьбу продать лицензию...

К счастью, настойчивости мне не занимать, вода, как известно, долбит камень и вот, наконец, в декабре 2008 года, Азамат пошёл-таки навстречу мне и моему партеру по бизнесу – Никите Королёву – и продал нам столь вожделенную лицензию! Причем, лицензию мы приобрели не на какой-то один диск, а на ВСЕ(!!!) диски Азамата СРАЗУ!!!

Почему сразу на все?..

Да потому, что я, как никто другой, понимал всю ту МОЩЬ и СИЛУ, которые несут курсы Азамата, если изучать их не выборочно, а все сразу – последовательно проходя данные курсы один за другим!..

Именно так и родилась идея – создать один ГРАНДИОЗНЫЙ и МЕГА-ПОЛЕЗНЫЙ DVD, купив который, любой человек получил бы в своё распоряжение максимум необходимой для создания и развития собственного бизнеса в Сети информации!..

Чтобы заплатив за этот диск на порядок меньше (чем если бы покупал диски в розницу), человек обретал бы для себя на порядок больше.

Ведь помимо того синергетического эффекта, которым обладает наш DVD благодаря тому, что на нем есть ВСЁ КУРСЫ АЗАМАТА СРАЗУ, В ОДНОМ ФЛАКОНЕ, помимо этого – мы дополнили диск, записав на него еще и кучу дополнительных бонусов – как от самого Азамата, так и поместив туда два потрясающих CD от Никиты Королёва («Аудио–Фетиш» и «Видео–Фетиш», которые уже давно нельзя просто так приобрести)…

То, что у нас получилось в итоге, превзошло все наши ожидания!

DVD «Весь Азамат Ушанов» — это настоящая БОМБА!!!

Говорю это без ложной скромности и рекламного лукавства, так как достаточно будет изучить данные ниже ссылки на описание каждого диска Азамата в отдельности, чтобы суммировать у себя в голове всю эту информацию и придти к выводу: «Весь Азамат Ушанов на одном DVD!» — это не просто бомба, это самый настоящий ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ!..

И если ценность каждого диска Азамата в отдельности заключается именно в том, что каждый его диск является узкоспециальным, разбирающим одну конкретную тему из области электронной коммерции, но разбирающим ее ГЛУБОКО, ДОСКОНАЛЬНО, ПОЛНОСТЬЮ

То собранные все вместе и дополненные двумя дисками от Никиты Королёва, весь этот супер-набор превращается в поистине универсальную ЭНЦИКЛОПЕДИЮ(!!!) электронной коммерции!..

Впрочем, довольно общих слов…

Пусть каждый из вас просто пройдет по ссылкам, представленным ниже, пусть каждый из вас прочитает лично то, что говорит о своих дисках сам Азамат и уже после этого – сформирует собственное мнение о предлагаемом нами супер-сборнике – «Весь Азамат Ушанов — на одном DVD

Так выглядит главное меню диска после запуска:

уменьшено до 70%. Смотреть в полном размере.

Список курсов, вошедших в DVD-сборник:

 


Видео-курс "Закулисные Тайны Успешного Участия в Партнёрских Программах"

"Как стать продавцом № 1 в любой партнёрской программе Рунета"  

Данный компакт-диск демонстрирует самые эффективные принципы работы в партнёрских программах Рунета изнутри. Вы в режиме реального времени, клик за кликом увидите то, как это делается правильно и наиболее результативно!

 

Стоимость: 1200 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     


Видео-курс "Преврати Свою Речь В Пассивный Доход"

"Создание вашего собственного
обучающего аудио-курса для продажи в интернет буквально за одну неделю!"
 

Раскрыт секрет того, как вы можете ускорить процесс создания своего информационного товара в десятки раз, параллельно во столько же раз повысив его престиж в глазах целевой аудитории и воспринимаемую ценность!

 

Стоимость: 1050 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     


Видео-курс "Основы Работающего Рунет Копирайтинга"

"Создание эффективного коммерческого сайта на ваших глазах клик за кликом"  

Трёхчасовой видео мастер класс, после просмотра которого вы будете уметь создавать эффективные продающие мини-сайты для любого продукта от начала до конца!

 

Стоимость: 1200 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     


Аудио-курс "Рассылка Гарантирующая результат"

"Как быстро стать своим человеком среди аудитории потенциальных клиентов"  

Отправляя всего лишь одно единственное письмо в месяц, вы можете массивным образом повысить доверие людей к своей персоне и к своим коммерческим предложением в интернет!

 

Стоимость: 1000 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     



Аудио-курс "Ментальная Сторона Онлайнового Успеха"

"Осторожно! Не зная этой информации вы можете стать РОБОТОМ в своём онлайновом бизнесе!"  

Аудио-курс "Ментальная сторона онлайнового успеха" научит вас правильному умонастрою и ментальному атитьюду, без которых ваш интернет бизнес способен забрать у вас множество лишних нервов и моральных сил...

 

Стоимость: 400 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     

 


CD-курс "Секреты Camtasia Для Рунета 2"

"Мастер класс по созданию ваших собственных видео-уроков в формате flash"

Если вы хотите научиться создавать такие же видео-уроки, как и я, то этот тренинг предназначен для вас. За один час я научу вас тому, на освоение чего мне потребовался целый год. Создавайте наглядные информационные продукты и инструкции для своих клиентов в интернет!

 

Стоимость: 1120 рублей

 ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     


   

Суммарная стоимость всех входящих в комплект дисков при розничной цене: 5970 рублей

Для Вас в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!


А ТАК ЖЕ - два совершенно потрясающих CD от Никиты Королёва:

ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>   

ЧИТАТЬ ПОДРОБНО >>     



А так же другие бонусы:

«Дополнительные специальные бонусы!»

Автор: Азамат Ушанов
Тип: аудио + видео + специальные отчёты + все необходимые программы

«Основы создания сайтов для новичков!»

Автор: Азамат Ушанов
Тип: видеокурс

«Как генерировать идеи?!»

Автор: Азамат Ушанов
Тип: аудиокаст

«Создание современной аудиокнопки!»

Автор: Никита Королёв
Тип: видео + программа + права перепродажи

«Создание видео для сайта!»

Автор: Никита Королёв
Тип: видео + программа + права перепродажи

«Работа с маркером при записи видео!»

Автор: Никита Королёв
Тип: видеоурок + конспект–шпаргалка

СУПЕР БОНУС!

«Создание пиарных (вирусных) уроков или как заставить Вашего видео продавать?!»

Автор: Никита Королёв
Тип: эксклюзивное видео

 

ВСЁ ЭТО(!!!) Вы найдете в нашем,
потрясающем воображение,

СУПЕР-СБОРНИКЕ –

"ВЕСЬ АЗАМАТ УШАНОВ на ОДНОМ DVD"!!!

 

Заказать

 

Узнать больше


 

  • Вверх
    36%
  • down
    64%