О Больших, Деньгах в Интернет

Раздел: 
Новичкам
Индустрия: 
Не бизнес

О мои Возлюбленные Ученики! С вами снова я, ваш СуперГуру, учитель и проводник, который получает знания о Бизнесе напрямую от Кришны и передаёт их вам.

Если вы хотите следовать за мной к Большим Деньгам в интернет, то слушайте мои наставления и постигайте мудрость, которую я вам передаю. Мудрость великих учителей, полученная в Ашраме, в глубоких медитациях, поможет сделать ваш бизнес прибыльнее и успешнее.

Большие Деньги

Сегодня я вам расскажу о Больших Деньгах в Интернет. Как их сделать, зачем, и почему только Большие деньги нравятся женщинам. Вы ведь знаете, что Средние и Маленькие деньги тоже нравятся женщинам :), но только Большие заставляют их думать о себе днями и ночами... И это относится даже не столько к деньгам. Ибо здесь важен размер, а что конкретно, не так важно.

О мои возлюбленные ученики! Вы ждёте, что я вам открою великую тайну, как заработать Большие Деньги. И я открою её вам! Но... Кришна передал мне Технологии заработка больших денег, но только для распространения в Платном Курсе. Следите за новостями! Курс скоро выйдет.

А в рамках этих бесплатных материалов, мы поговорим с вами о Философском аспекте Больших денег. Между прочим, многие эту информацию также успешно продают. И не в комической форме. Те кто хочет следовать за Мной, читайте мои статьи и мой Блог.

Что такое Большие Деньги для Вас

Хотите узнать, чем являются Большие Деньги для конкретно Вас? Я задам Вам такой вопрос: чем философия Больших Денег отличается от философии Большого Перца? Подумайте! Вы можете найти множество отличий.

Во первых конечно Вкус.... Представьте себе Вкус Больших денег! Правда он сладок, притягателен, и манит? Он невероятно приятен и возбуждает как ферромон любимой денжины. Это однозначно лучше клубничного или вишнёвого или малинового вкуса, согласитесь? Не торопитесь, ощутите Вкус Больших Денег в деталях... Что это для вас? А теперь, представите вкус Большого Перца :) Чувствуете разницу? Назовите 10 отличий. Не спешите, обдумайте их хорошенько. Насладитесь ощущениями. Познайте всё!

Также конечно Ощущение... Представьте сейчас, что вы прикасаетесь к Большим Деньгам! Они лежат у вас в руке, они немного тяжёлые и шелестят. Вы их поглаживаете. Вы ими наслаждаетесь! А теперь, представьте что вы прикасаетесь к Большому Перцу :) Большому как у слона. Что вы чувствуете? Вы ощущаете и слышите и видите разницу?

А теперь >>>

Прямо сейчас, возьмите лист бумаги, и выпишите 40 отличий!

40 по каждому из двух случаев

Помните: только те кто регулярно записывают все отличия на бумагу добиваются в жизни успеха. А те кто не записывают, не добиваются. Был какой-то эксперимент, кажется в США, который это подтвердил.

                                            

Вот, мои Возлюбленные ученики, сегодня я вам дал целых два подхода к Большим Деньгам! Пользуйтесь полученным новым опытом! Уверен, что с этим опытом вы сможете повысить продажи на вашем сайте минимум на 40%.

Вы хотите прикоснуться к большему? Пошаговые инструкции, с демонстрацией как и что делать, вы получите в платном курсе :) Следите за обновлениями.

 

 


От администрации:

Простим сегодня СуперГуру за ПредНовогоднее издевательство над аудиторией. Знатоки НЛП поймут. А все прочие ярко почувствуют.

Тэги: 
заработок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 7