Как продать свой инфопродукт наложкой в Украине

Автор: 
Александр
Раздел: 
Продажи
Индустрия: 
Продажа инфотоваров

Доставка инфопродуктов наложенным платежом по Украине.

Перед хозяином инфопродукта рано или поздно встает два основных вопроса:

1) Как создать инфопродукт?
2) Как продать инфопродукт?

А перед хозяином Российского инфопродукта все чаще и чаще встает вопрос: "как доставить инфопродукт наложенным платежом на Украину?"

Решение первого вопроса по созданию инфопродукта безусловно является немаловажным, однако решение первого вопроса без второго, а тем более третьего, не обеспечивает успеха продаж инфопродукта!

С проблемой "как эффективно продавать инфопродукт" сталкиваются рано или поздно все хозяева инфобизнеса. И в этой проблеме основным вопросом является быстрая и эффективная доставка собственного инфопродукта (товара) к его покупателю - заказчику.

А что делать, если Вы хозяин инфопродукта и хотите продать свой инфопродукт на территории Украины? Ведь учитывая рост спроса на инфопродукцию , скорость развития Украинских интернет сетей и количества пользователей интернетом в Украине можно уверенно рассчитывать и на Украинского покупателя интернет-продукции инфопродуктов!

Существует 2 основных способа доставки и оплаты инфопродуктов по Украине:

1) Отправка инфопродукта из России в Украину по 100% предоплате
2) Доставка инфопродукта по Украине наложенным платежом


Наиболее распространенным, удобным и надежным для Украинского покупателя инфопродуктов является именно второй вариант: наложенный платеж,- когда покупатель оплачивает свой заказ непосредственно на почте при получении.

Таким образом осуществляется более 90% всех продаж инфопродуктоа в интернете. В этом случае покупатель избавляет себя от рисков, которые возникают в случае 100% предоплаты заказа в соседнем государстве и страхует себя от различного рода интернет мошенничества.

Но как быть Российскому хозяину инфопродукта, который хочет осуществлять продажи (доставку) своего инфопродукта на Украине наложенным платежом? Ведь для этого необходимо отсылать свой инфопродукт с территории соседнего государства- Украины, находясь при этом в России.

Решение настоящего вопроса, на первый взгляд, кажется невозможным, и до недавнего времени, было весьма проблематичным. Но теперь ответ на этот вопрос найден и вот как он звучит:

"Если Вы являетесь хозяином инфобизнеса и хотите осуществлять доставку собственного продукта своему покупателю на Украине наложенным платежом,-

воспользуйтесь услугами 1-й Украинской Службы Доставки Инфопродуктов "Инфопродукт-Сервис UA"

"Инфопродукт - Сервис" это надежная, своевременная и качественная доставка инфопродуктов Росиийского производства на территории Ураины. Настоящий сервис доставки инфопродуктов наложенным платежом в Украине готов помочь доставить Ваш инфопродукт в любую точку Украины качественно и в срок благодаря тому, что Ваш инфопродукт будет отправлен непосредственно из самой Украины с помощью Украинской Почты или лидера курьерской доставки Украины Новой Почты.

Особенностью настоящего сервиса доставки наложенным платежом является то, что он готов изготавливать инфопродукты любой сложности с учетом пожелания или заказа хозяина инфопродукта. Этот сервис так же поможет осуществить взаиморасчет с покупателем и продавцом инфопродукта обеспечив своевременную доставку средств от продажи инфопродуктов к его хозяину в любом удобном для него виде."

Настоящий сервис доставки инфопродуктов на Украине уже успел завоевать свою популярность среди множества российских продавцов инфопродукта, о чем говорят многочисленные отзывы ознакомиться с которыми более подробно можно вот здесь.

Если вы хотите доставлять инфопродукт, продать инфопродукт на Украине наложенным платежом, а так же продавать собственную интернет-продукцию приглашаем вас к сотрудничеству!
Инфопродукт-Сервис UA,- Ваш надежный партнер в сфере доставки инфопродуктов (интернет продуктов) на Украине.

 

Инфопродукт-Сервис - качественная доставка инфопродуктов наложенным платежом в Украине.


Подробнее про Украинский сервис доставки инфопродуктов тут  http://infoservis.at.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0