О Размере (бизнеса) и О Оптимизации для Яндекса и для Людей

Раздел: 
Реклама и маркетинг
Индустрия: 
Для всех on-line

Размер, и ещё раз Размер, вашего Бизнеса! Сколько от него зависит... А как его любят женщины! Чем он Больше (Бизнес), тем они больше это любят! Но сегодня речь не об это. Сегодня у меня для вас есть новое откровение, которое я получил во время медитации, и которое я спешу передать Вам! Речь пойдёт о написании постов и поисковой оптимизации.

Когда, в очередной раз, находясь в медитации мне приходит просветление, и Боги сообщают мне светлую мысль чтобы я передал её вам, я спешу к компьютеру чтобы написать. Просветлённая мысль льётся из моей головы, лучась белым или розовым светом, чтобы как можно скорее дойти до вас и принести вам новый урожай из прибыли, клиентов, и других радостей жизни. Чтобы в конце концов ваш бизнес стал Большим, как Х... (хвост! а вы что подумали?) Слона!

И, о Моя Светлая Мысль! Перед тем как она попадёт к вам, её будут читать страшные звери, под названием Поисковые Пауки. Они живут на серверах Яндекса и Рамблера, откусывают по кусочку каждой мысли, чтобы проверить на вкус, понравится ли она людям или нет. Их не волнует, что может быть сам Шива поведал мне что-то, чтобы я передал это вам. Мысль может быть горька, но по плодам её судите о ней.

Мои возлюбленные Читатели и Читательницы! У меня для вас есть хорошая новость: не стоит заниматься поисковой оптимизацией статьей, для людей, вообще! Вы конечно подумаете что я сошёл с ума... Я, Великий Гуру, пишу такие вещи.

Да, мои дорогие. Возникнув в голове ваша мысль ценна. Она для людей. Если вы пишите текст для людей, вы оптимизируете его для людей! Что вам надо от статьи? А вот что:

  1. Чтобы она легко и полностью читалась, хорошо понималась (тут есть пара секретов)
  2. Чтобы она цитировалась, как можно шире, в интернете и разговоре
  3. Чтобы то о чём там написано, внедрялось и делало Бизнес ещё Больше!

И сейчас я вам сообщу новость, от которой ваш Бизнес вырастет на 10% прямо сейчас: для того чтобы текст читался, цитировался и идеи внедрялись, он должен оптимизироваться под людей. Это также сложно, как и оптимизация под Яндекс: здесь не нужно писать Анкоры и выделять Заголовки. Технологии для людей - иные. Их мало кто знает и никто не обсуждает. Это технологии создания слухов, мотивации, привлекательности. Это не копирайтинг - задача копирайтинга толкнуть, продать, впарить прямо сейчас. Здесь задача ближе к Вирусному Маркетингу. И это гораздо глубже. Блогах об этом не пишут...

Я вам скажу, что конечно, отдельные тексты должны быть и для Яндекса написаны. Но текст для Яндекса, с правильным Анкором и Перелинковкой, выделенными H1 заголовками содержащими ключевые слова, никогда не станет известным! Его не будут цитировать в курилке после ИнфоКонференции (курить вредно), о нём не напишут в своих блогах. Почему? Потому что то что в нём это не новость... Потому что, если это новость, то это ещё не ищут :).

Но вернёмся к Размеру. Что даст большую прибавку к Массе, Длинне и прочим составляющим Размера (вашего Бизнеса)? Я вам дам вот какую фишку: чтобы размер стал больше, нужны Люди! Нужны результаты людей, которые будут цементировать основу на которой будет расти объём. При чём не 2-3 человека а массы. И чтобы сплотить эти массы, нужнен Цемент! Ваш текст должен стать таким цементом.

P.S.

   Именно по этому, этот пост не появится в поиске :) Но моё имя будет Звучать!

 


 

Тэги: 
SEO оптимизация
Бизнес
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 20