О Малом (Бизнесе)

Раздел: 
Тренды интернета
Индустрия: 
Не бизнес

   Известно, что не всем повезло с размером их Бизнеса. У кого-то бизнес Большой, у кого-то Средний. Есть и те, которым не так повезло с размером. Их Бизнес - малый. Да, таким людям сложнее, чем владельцам Большого (Бизнеса). Но и для них, не всё потеряно!

   Многие скажут, что размер Бизнеса не имеет значения. Важны не объёмы, а прибыльность, возврат инвестиций, способность расширяться в конце концов. Здесь Малому Бизнесу нет равных. С этими доводами можно соглашаться, можно не соглашаться. Известно только, что любой владелец Малого бизнеса хочет его Увеличить!!!

   Находясь в постоянных медитациях, я познаю истину и делюсь с моими учениками. Часто сам Шива, через своих представителей просветлённых Махатм делиться со мной истинной. Через них я доношу просветление до вас, О Мои Возлюбленные Ученики. И не беда, что среди вас у большинства Бизнес не велик...

   Что такое малый Бизнес? Малый Бизнес это когда выручка менее 15 (см) Тысяч. Рублей, Долларов, в день, месяц, год, не важно. Важно, что это менее 15...  Как с этим жить?

   Особенно конечно владельцам малого бизнеса приходится тяжко в открытых местах. В Бане, На Пляже (особенно нудистском). Наверное именно по этому эти люди туда не ходят. Вы хоть раз видели в бане хоть одного Владельца Малого Бизнеса? О да, в таких местах эти люди редки.

На что влияет размер Бизнеса

   Каждый владелец Малого Бизнеса хочет увеличить его хотя-бы до уровня Среднего. Каждый владелец мечтает, когда он станет Большим и превратится из маленького чего-то (сайта, магазина, серсиса) в Огромный конгломерат с тысячами сотрудников. Все хотят это не с проста. Это потому что человеку со Средним Бизнесом живётся уже гораздо приятнее, чем с малым.

    Если перечислять, то можно выбелить такие факторы влияния размера Бизнеса, которым вы владеете:

  1. Вес в обществе
  2. Успех у женщин
  3. Политический вес
  4. Свобода
  5. ...

3 работающих способа увеличения размера Вашего Бизнеса

    В недавних медитациях, я познал истину. И теперь у меня для вас есть 4 супер-мега работающих способа увеличения этого размера, и  сейчс с удовольствием передам вам их:

Способ 1:  накачка. Можно ли накачать Бизнес? ВВести в него нечтоподобное селикону, как при увеличинеии Груди? Это просто, если у вас есть доступ к: дешёвым кредитным ресурсам, деньгам олигархов, государственным программам. Если это есть, накачать Бизнес так, чтобы он стал не просто Большим, а Огромным, не составляет труда.

Способ 2: специальные упражнения. Какие есть упражнения для увеличения Бизнеса? Я знал монахов, которые уходили в пустыню и живя там, тренировались в развитии успешных проектов в интернете. Они были успешны, потому что 100% жизненной энергии они вкладывали в Тренировку, в Развитие. Работа и тренировка по 23 часа в сутки приносит результат. Не беда, что ваш П при этом станет маленьким. Но ваш Бизнес станет Огромным!!!

Способ 3: операция. Подобно операции по увеличению сами знаете чего, над Бизнесом также можно провести подобную операцию. Здесь главное выбрать правильного херурга. В части Бизнеса, в роли херурга должен выступать Известный, Матёрый, Опытный менеджер, который займётся перепланировкой стратегий, переработкой бизнес-процессов, сменой команды и так далее. Есть люди, опыт которых позволяет сделать из самого маленького, просто Огромный! Да, таких людей мало и стоят они очень дорого. Их нужно искать и ценить.

В Размере ли Счастье?

   Мои возлюбленные ученики, я вам собираюсь поведать вот какую историю: жила была одна женщина. И познакомилась она с мужчиной невероятной красоты. Мужчина был красив, хорош, и очень богат, так как владел Крупным Бизнесом. У него была одна проблема: маленький член. Женщина почитала в интернете и нашла статью от Британских Учёных, про размер. В статье было сказано: дело не в размере, дело в умении им работать. И она осталась с ним жить, и жили они долго и счастливо.

   А осталась она с ним потому, что этот мужчина, не смотря на маленький размер сами знаете чего, был владельцем Большого Бизнеса!!! Если бы он не был владельцем этого самого Бизнеса, то женщина бы не полезла в интернет и не стала бы искать там статью Британских Учёных.

   Так что, дело в размере. Но как правильно все заметили, размере не того, о чем все здесь подумали.

Дело в Размере Вашего Бизнеса!!!

 

 


 

Тэги: 
малый
Бизнес
размер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 34

Комментарии

Сколько времени уйдет на увеличение размера?

Интересно, если нет доступа к государственным деньгам и деньгам олигархов, сколько времени уйдет на увеличение инфобизнеса естественным путем и недорогими методами?