Немного обо мне... И чуть побольше про инфобизнес

Раздел: 
Другое

Ну привет-привет...

 

Зовут меня Роман... Мне двадцать... почти под тридцать... У меня есть увлечения.... Я родился... вырос... женился... умер.... БЛИН!!!

 

Ну вот скажите, неужели кому-то интересно читать весь тот бред, который обычно пишут о себе люди? Типа "мне нравится гулять по вечерам и смотреть на звёзды в тихую лунную ночь" или "в девушках я предпочитаю то-то и то-то". Нет, ну подумайте сами, не кажется ли вам это глупым?

 

О том, чем живёт человек, можно узнать, общаясь с ним. Как он смотрит на то, что он думает про это и т.д. - мне кажется, это намного полнее раскрывает личность человека, нежели попытки описать этапы его жизни.

 

Хотя с другой стороны, даже биографию можно преподнести так, что дыхание будет захватывать. Для примера почитайте автобиографию Радханатхи Свами "Путешествие домой" - лучшего жизнеописания я ещё не встречал!

 

Ладно, я продолжу.

 

Раз уж сайт посвящён инфобизнесу, то надо пару строк чиркнуть на эту тему.

В инфобизнесе я пока ещё профан. Конечно, всё это интересно, заманчиво, но, как мне кажется, не каждый сможет этим заниматься. По той простой причине, что природа личности может быть не предрасположениа к предпринимательской деятельности. У кого-то харизмы может не хватить. Конечно, тут же найдуётся куча оппонентов, которые начнут наперебой рекомендовать различные курсы по харизме, ведению бизнеса, но от этого моё мнение всё равно не поменяется.

 

Потому что здесь вступает ещё один немаловажный фактор - карма. Проявляется это в том, что сколько человеку положено наслаждений и страданий на его долю, ровно столько он и получит, не больше и не меньше. И денег это тоже касается. То есть сколько бы мы ни работали, если нам по карме предначертано много денег не иметь, то все наши усилия будут бессмысленными.

 

Хорошо, с этим разобрались, двигаемся дальше.

 

Что касается меня, то я веду блог "Духовные поиски", посвящённый личностному росту и духовным практикам. И, собственно говоря, я не преследую цели заколачивания денег, я просто хочу поделиться своим опытом и знаниями. Если это кому-то поможет - хорошо,  ну а если никто не заинтересуется - ничего страшного.

 

Хотя, в принципе, у меня и есть то, что я могу дать людям, за что они будут готовы платить. Но на сегодняшний момент у меня страдает подача материала, над чем я сейчас и работаю. Потому что когда я проводил вебинар "Первые шаги к совершенству", одна слушательница написала, что было очень тяжело меня слушать из-за монотонного голоса. Такие замечания, кстати, очень благоприятны, потому что дают пищу для размышлений и показывают, над чем ещё нужно работать.

 

Ну и напоследок поделюсь своими планами. На данный момент я заканчиваю работу над небольшой книжкой, посвящённой личной мотивации, а также работаю над созданием видеокурса о вегетарианстве.

 

В общем, всем рекомендую посетить мой блог и подписаться на новые сообщения, чтобы быть в курсе тех событий, которые происходят в моей жизни.

 

Спасибо за внимание. С вами был Роман Митра. До скорых встреч.

Тэги: 
Роман Митра
12345
Total votes: 1