Ваши ответы. День 2.

Раздел: 
Бизнес: инфобизнес

Вопросы стали затрагивать взаиможействие бизнеса и секса. Но не в этом ли есть истина? Если вы познали секс, то можите ли вы быть успешным. И наооборот? Но всё попорядку.


Вопрос: Я вот знаю что в Индии Гуру не должны заниматься сексом. Спроси его, был ли он с женщиной? И если не был, то что он может знать о бизнесе?

Ответ: Вы не думаете что секс это основа успеха в бизнесе? Вы правы!

Развитое либидо это почти всё в нашем деле. Но, к сожалению, Гуру не должен предоваться излишнему разврату. Так, слегка, и не слишком часто. Во имя Шивы и Камадевы. Так что само по себе соитие может и не происходило. Вы знаете как происходит тантрический секс?

В бизнесе основой моих знаний является медитация и общение с другими Гуру. В индии, как известно, Гуру очень хорошо разбираются во всех сферах. И в это тоже. Так что я могу многое рассказать, как о сексе, так и о бизнесе. Слушайте меня внимательно.


Вопрос: А какой бизнес может быть в презервативе?      

Ответ: В презеравативе "Бизнес" может быть только БОЛЬШОЙ!!!

Так что если вы одели презерватив, чтобы заняться бизнесом, то у вас просто нет выбора. Бизнес должен развиваться и стать нужного размера.

Да, говорят что важнее умение в нём работать. Но всё-таки, что не говорите, размер вашего бизнеса влияет. Так что Дерзайте! Да увеличится ваш Бизнес и станет как Гора!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Total votes: 1